15. 03. 16

Вчера пробило на мультики.
Странное такое настроение, надо сказать. Сериалы как-то поднадоели, но что-то же надо на сон грядущий посмотреть?
Надо.
Сам с собой сошёлся на мультиках.
Начал с пары серий старого доброго "Ну, погоди!"
Понятно, что продукт напрямую слизан с "Тома и Джерри", но какая мне разница. Вполне себе смотрибельный мульт.
Ещё чего-то там смотрел... а закончил "Южным Парком".
Но сегодня опять сериалы, это сто процентов.
Настроение - оно же меняется. Точнее, возвращается.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →