Донецк?!!

«Пользователь ФБ Роман Матвиенко выложил сегодня фотогалерею снимков из ночного клуба в … Донецке. Роман, с удовольствием делюсь частью ваших фото. А здесь ссылка на весь альбом. Я даже не сразу понял, что речь о Донецке. Думал, Киев гуляет. Но нет – это фото с очередной вечеринки клуба «S&S». В гостиничном комплексе Shakhtar Plaza», — пишет блогер.

Далее приводится фотогалерея со снимками «зависающей» гламурнолй молодежи http://www.politnavigator.net/bloger-poka-opolchency-..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →