Скупая доля... глава2

Лютый вышел из подъъезда осматрелся вдохнул полной грудью холодного утреннего летнего воздуха, нажал кнопку на брелке сигнализации, чёрная тайоёта целика дружественно отозвалась, он сбежал быстро по ступенькам в сторону машины и открыв дверцу запрыгнул в неё прям как каскадёр в остросюжетных фильмах.Ему надо было ехать в офис к братве решить один нерешённый вопрос.

Подъехав к офису Лютый взглянул на свой золотой ролекс стрелка показывала без пяти девять.Заходя он поздоровался с секретаршей катенькой которая была модельной внешности и чертовски красива, у него уже не раз промелькала мысль затащить эту особу в свою кроватку, но руки пока до неё не доходили, все у себя спросил он? Да кивнула Екатерина.
Зайдя в кабинет Лютый поздоровался со всеми присутствующими это были дядя Костя в криминальном мире которого звали страх, дедушка лукавый который проввёл всю свою основную жизнь в лагерях и пользовался большим уважением среди криминальных авторететов и макс жжелезный.Он пожал всем троим руку и присел на свободное кресло.
Дядя Костя завёл шарманку старую песню о главном мол на тебя жалуются что ты безпощадно лупишь барыг и отбираешь у них всё, при этом нагоняешь жути что если  будут дальше торговать смертью, им не жить.Жека ну сколько можно они уделяют в общаг, а ты обдираешь их до нитки и пугаещь до полу-смерти что эти собаки бегут сюда пачками иплачут спасите от Лютого он покоя нам не даёт, мы не можем так работать.Дядя Костя заговорил Лютый я делаю то что делаю и без внимания не остовляю общие дело по возможности везу к вам долю, да и пацанов не забываю кто сейчас чалиться у хозяина.Базара нет Жека за это тебе почёт и уважение, но будь с ними помягче они тоже помогают и обращаются к нам за помощью.Страх знал что Лютый всё равно сделает по своему, но чтоб не начудил лишнего ему надо было сказать, да и мусора стали проявлять к нему интерес.Я тебя услышал сказал Лютый,буду  мягче,как там Керя спросил Железный,да вроде нормально толко в лагерь превезли обживается, наша помощь нужна? Нет этот фрукт не пропадёт, сколько ему отвалили, отделался лёгким испугом, трёшку, через годик выыкупим даст бог.А что он в этот раз вычудил? спросил дедушка Лукавый, бесу одному в жопу нож воткнул, да этот может засмеялся дед.
Посиделки продолжались около часа бобахнули на последок по стопочке коньяку и каждый отправился заниматься своими делами, Лютый выдвенулся на встречу с бронёй.

ГЛАВА 3.
Лютый сидел в кафе-баре и ждал бегунка броню,который должжен был рассказать о новом барыге, который появился не давно и уже успешно распростронял наркотики, спайс, соль и всю синтетику которая появилась недавно в городе, от этой херни пачками загибалась молодёжь.

Броня пришел во время, этот хмырь был пунктуальный до ужаса, он собирал информацию о всех изменениях в криминальном мире и торговал ей, броня знал всё где кто и чем торгует, кто что крадёт, куда здаёт и вобще кто чем дышит, нужный человек если связан с криминалом, чем и занималлся Лютый с раннего детства.

Здорова Лютый, броня протянул руку, привет садись и Лютый указал пальцем на стул стоявший на против него,даже не пожав пятерню брони, в душе Лютый терпеть не мог эту продажную сволочь, но как информатор он был бесценен, приходилось идти на попятны самому себе, но иначе не выжить в этих условиях, которые сменялись каждый день.

Ну что рассказывай об этом новиспечёном бароне.Слушай братан, твой братан во овраге лошадь доедает осадил Лютый броника.Короче ближе к телу,не когда мне с тобой вату катать,ну я и говорю ээтот барыга приехал не давно, уже открыл несколько точек где бомбят этой дрянью и как я понял у него всё в поряде с легавыми, а вот это уже плохо задумался Лютый.
А с кем он на короткой ноге из мусоров?Я ещё не в курсе, сегодня мне должны сказать, знаю одно делишки у него идут очень хорошо, он несколько дней назад прикупил новые колёса!Что за колёсаа? Чёрная Мазда в новом кузове.Да дела точно идут неплохо у этого дельца.Узнай всё, вобще всё чтобзнатьс чем есть эту золотую рыбку,да вай завтра встретимся,думаю что ты узнаешь до этого времени?сказал Лютый и крикнул барменше  счёт дорогуша,офицантка подплыла виляя своими окружностями,улыбнувшись так как-будто они знали друг ддруга целую вечность, в принципе так и было, Лютый давно был знаком с ксюхой, одно время они часто встречались на ночь.Она сунула счёт, молодой человек расплатился и ушел.


Рецензии
Слишком реалистично, чтобы казалось художественным произведением.

С уважением, Алексей.

Трофимов Алексей   27.03.2016 05:42     Заявить о нарушении
этого и добиваюсь
спосибо за визит и отзыв

Сергей Сократ   27.03.2016 05:50   Заявить о нарушении