Животное
Я редко проявляю агрессию по отношению к людям, так как стараюсь сдерживать себя. Конечно, настроение от этого ухудшается, но иначе нельзя. Окружающие будут смотреть на меня, как на дикарку. Это не тот взгляд, который я от них жду. Я не хочу их разочаровывать.
Я прихожу домой и сижу в интернете, читая порнографические комиксы, смотря фильмы для взрослых и разглядывая эротические фотографии. С каждым разом мои запросы становятся все более изощренными. Я разглядываю всю эту грязь, но не теку. Меня это не возбуждает. Я хочу чего-то нового, свежего, безумно дикого, мерзкого. Я хочу боль, унижения, мясо и кровь.
Я больше не смотрю на людей, как на личности. Теперь это наборы костей, мышц и органов. Я обожаю смотреть, как люди двигаются, дышат, едят. Я схожу с ума, когда вижу, как кто-то ест. Поедание пищи так естественно для животного, но человек завернул этот процесс в красивую обертку. Я знаю, что ты ешь и как это проходит через тебя. Я знаю, как это влияет на тебя.
Ты – животное. Я тоже. Я разговариваю с тобой. Мне всегда интересно, кто из нас первым начнет жрать другого. Может в тебе еще и не проснулся голод, но вот я уже жажду совершить над тобой акт каннибализма. Я сделаю это красиво, как ты любишь. Я обмажусь твоей кровью, накрою себя твоей кожей и буду жадно жевать твои мышцы, разрывая связки зубами. И тогда я покормлю своё внутреннее животное. И я буду спокойна.
Но я слишком люблю тебя. Я люблю смотреть, как ты двигаешься, дышишь, кушаешь. Я выпущу своё животное, но оно будет на длинной привязи. Я заверну это в обертку. Тебе понравиться. Я покусаю тебя и изнасилую. Ты подчинишься мне, потому что тоже захочешь этого. Ты ведь тоже любишь агрессию в сексе? Ты ведь любишь когда я веду себя грязно?
Свидетельство о публикации №216031600776