Об опережении мысли материализации в реальности

Трансляция мысли опережает реальность.
  Когда наше сознание транслирует определенную мысль, то сначала зарождается определенные мысленные излучения, а только потом происходит материальное отражение мысли в окружающем мире. Неизвестно,как зародился этот мир, но известно, что ваш образ мышления навязывает вам ваш образ жизни.
  Возьмите любой предмет окружающий вас сейчас. Он изначально из себя представлял только мысленный образ, задумку, а уже потом нашел свое отражение в материальном мире. Причем не обязательно в материальный мир перенес его тот человек, что стал излучать эту мысль. Такое миро осмысление обьясняет тот феномен, когда в разных частях земного шара, разные люди, не договариваясь между собой изобретают что-то новое, примерно в один период. Это чья-то мысль была транслирована в окружающий мир, а уже потом, кто-то ее случайно или специально уловил и воплотил в жизнь.
  Сквозь ваше сознание за одну секунду времени проносится миллиарды посторонних излучений, но вы способны осознать, только те мысли или мыслеволны, для которых ваше мировосприятие подходит. Если вам будет целый день приходить в голову мысли о каких-то формулах, а сами вы в них ничего не понимаете, то пользы от этого никакой не будет. А вот если вы математик и ваше сознание уловило формулу, по решению какого-то нового метода, то польза определенно будет.
  Так вот, мысли сами по себе не генерируются в пространстве, они генерируются и излучаются человеческими организмами. Таким образом создается сплошной мыслефон, который объединяет в себя всех людей. Человечество, это один сплошной организм, который своим сознанием генерирует физический мир. Как в общем, человечество влияет на окружающий мир, так и в частности человек, способен силой мысли менять свой окружающий мир.
 Каждый объект окружающий нас, изначально был только трансляцией мысли сознания во вселенную. То что наше сознание не может впустить в себя, то и не может существовать в окружающем нас мире. То есть оно существует, но недоступно для нас. Это как радиоволны. О них знают только современные люди и для них они существуют. Мы ими пользуемся, знаем о них. А в древности люди и не знали про радиоволны. И для них их просто не существовало. Есть много чего о чем человечество узнает еще не скоро, но уже есть те, что пользуются этими знаниями. Эти умения недоступны для тех, кто не готов впустить в свой мир знания об этих учениях.


Рецензии