Mary-Ann ко мне давно не пишет

Mary-Ann ко мне давно не пишет.
Неужели папа не велит?
Или провода погрызли мыши?
Иль стихов моих пугает менингит?

Я согласен - скверная погода.
Ветер с Арктики. Замерзшая листва.
Но зима всего лишь время года.
А любовь? Любовь всегда права?

И не верь - скажу коль не ревную.
Не ревную - просто вот с ума опять схожу.
Про любовь мою простую и земную
никому нигде не расскажу...

Mary-Ann ко мне давно не пишет...


Как мне говорит Любимая,
называй меня Mary-Ann. Это самое распространенное
у нас имя.
Фото из Инета, имеющее отдаленное сходство.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →