Все люди - сёстры

Все люди  - сёстры,
А лучшая в мире еда - винегрет.
Можно совсем без еды -
Без завтрака и без обеда.
Если один лишь ответ
На семь бед,
Если в любви, как всегда,
Потерпела победу.
Что тут добавить,
Придав ускоренье окурку?!
Ведь не для воя луна,
А любовь - не для брака,
А просто...
Лучшая в мире еда - винегрет -
Это стеб!
Но несомненно, а так же бесспорно,
 что все люди - сёстры!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →