Чернильная охота

(Из цикла рассказов
-Эромикс)


Обычное время сна..
Я зашёл в нашу спальню, погружённую в полумрак. Только свет ночного блуждающего фонаря таинственными линиями внезапно выхватывал из темноты кусочки предметов, попадающих в его поле перемещения. Мой взгляд пытался привыкнуть к темноте, как вдруг я адреналиново вздрогнул, потому что с меня жёстко сняли трусы, после чего гладкая женская ладонь в кожаных перчатках четыре раза подряд крепко сжала мою мошонку - знак абсолютного повиновения. Мысленно переключив себя и оставив в покое бытовые заботы, я неподвижно замер и стал чутко вслушиваться в тишину, полуприкрыв глаза и ожидая команды, а затем и подтверждения - шлепка по левой ягодице. Несколько женских ладоней, в количестве явно больше двух, молча раздели меня догола и застегнули на теле какую-то пушистую одежду, оставив оголёнными моё окончание, ягодицы, ладони, нос, губы и уши. Все перечисленные части моего тела были аккуратно продеты в заранее изготовленные кем-то отверстия. Последним атрибутом, видимо, был поводок, карабин которого звонко лязгнул, застёгиваясь на вшитом кольце в районе шеи. Одев меня в ряженное, мягкие женские шаги смолкли и в комнате снова воцарилась тишина. Через несколько минут я с трудом расслышал тихую команду:
- Нюхай, тигр, ищи хозяйку!
И тут же получил сильный шлепок ладонью по левой ягодице. Видимо, диван был сложен, потому что спустившись вниз на четвереньки, я нащупал ворс высокого ковра. Шумно вдохнув воздух спальни, я почуял добычу и, ползая, семенил коленками, разыскивая источник запаха. Внезапно мой нос воткнулся во что-то мягкое и очень влажное.
Поводок дернулся и потянул меня назад.
- Только нюхать!
Одновременно со звонким шлепком прозвучала резкая команда.
Мой нос осторожно приблизился к источнику запаха и шумно втянул воздух, насыщенный женскими феромонами. Я мысленно сравнил этот запах с эталоном.
- Нет, не хозяйка, - подумал я и, отстранившись на несколько шагов влево, небольно стукнулся головой о чью-то коленку. Нос медленным хищником подполз к предполагаемому источнику запаха, протиснувшись мордашкой меж ножек, и шумно вдохнул тонкий душистый  аромат. Я обрадованно замурчал, как котёнок, возле любимого лона, потому что это и была моя Госпожа!
- Лизать, огненно!
Прозвучала новая команда и моей левой ягодички тихонько коснулась аккуратная женская пятка. Надышавшись любимой амброй и возгоревшись пламенем внутренних пожарищ, мои пухлые губы неспеша облизали каждую складочку, обсасывая плотные лепестки лилии, словно карамель на палочке. А затем  острым розовым шалуном я проник в медовую святая-святых! Тело женщины подалось вперёд и задрожало, широко расставляя красивые стройные ножки, слегка согнутые в коленях.
- Берта, фас!
- сквозь тонкий, но сладкий стон, приказал приятный женский голос.
В ту же минуту я ощутил тяжесть полного тела на своих ногах. Тёплые ладони раздвинули мои ягодички, и набухшие соски Берты принялись настойчивым трением щекотать мой анус. На моих икрах стало мокреть, и я ощутил ритмичные вибрации пальцев рабыни, ласкающей себя. Я сосредоточился на госпоже и неистовыми движениями розового огня слизывал все душистые дары прекрасной фрукточки спеленькой! Мои губы хищно обхватили бугорок на схождении складочек и принялись облизывать кисло-сладкое крем-брюле плоти между мягеньких ножек, хаотично выгибаемых женщиной. Цветочек лилии запульсировал ярко алым и заметно увеличился в размерах, распускаясь медовым чили прямо на губах тигра. Громкий продолжительный стон женщины разорвал ванильную тишину и окутал сладострастной радостью старания неутомимого мужчины. Красивое тело девушки выгнулось дугой и крепко сжало сильными ножками  голову тигра,  который неустанной атакой вылизывал Госпожу! Пульсация влажных лепесточков постепенно затихла, и рельефный лобок женщины нежно-нежно поцеловали губы горячо любящего мужчины!
Тело Хозяйки расслабилось и повернулось на бок, подставляя сахарную попочку под мою шершавую щёку. Тихо постанывая, сзади  кончала Берта, капая липким и холодным соком на мои ноги..
Через несколько минут в мою ладонь лёг длинный вибрирующий предмет, завёрнутый в  мягкую длинную ткань,  напоминающую на ощупь лёгкий шарф.
- Найди Берту, свяжи и заколи сучку! - прозвучала тихая команда, и я, не дожидаясь шлепка по ягодице, рыча, словно зверь,  отправился на свою охоту, зажав в ладони вибратор! Рабыня выдала себя издалека, источая яркий специфический запах. Её большая попа, словно щит, была выставлена вперёд. Я символично связал ей руки за спиной, как будто арестовывал, затем нащупал головкой искусственного фаллоса, которая медленно вращалась вокруг своей оси - самое влажное место в её щите, и глубоко погрузил  вибрирующий предмет в женские недра. Увлёкшись охотой, я делал частые и сильные толчки, стоя на четвереньках. Внезапно моё твердое сочащееся прозрачной смазкой окончание, обхватили горячие плотные губы, наполненные мягкостью и нежной страстью! Я стал встречно двигать бёдрами, погружая алый авокадо в сладкий ротик Госпожи, и одновременно расправляясь с Бертой. Мошонку непрерывно сжимали женские пальчики, а движения ротика становились настойчивей и призывней. Ритм ладони стал неистовым и Берта тонко протяжно вскрикнула, насадившись собой на всю длину искусственного фаллоса, дёргаясь судорожными круговыми движениям на длинном и толстом пластиковом дрожащем предмете. А я жадно и глубоко вонзился в женские сахарные губы и, дико извиваясь, и рыча - извергся, ощущая, как Госпожа высасывает всё до последней капельки, крепко сжимая мои яички! Отдышавшись и придя в себя от оттенков дикого сахара, я устало прилёг на пол.
В мерцающем полумраке обнажённая красивая женщина присела в позе лотоса на мягкий пушистый ковёр и медленно открыла коралловый ротик, наполненный жидким жемчужным бисером. На спелую упругую грудь и на мякоть персикового животика полились быстрые тёплые ручейки пряной капели, которые нежным тестостероновым кремом она растёрла на молодой бархатной коже.
- Берта, домой!
Полная женщина как можно быстрее оделась и, уходя, тайком прихватила с собой трусы мужчины, которые ей приказали снять. Моя Любовь лежала на боку, спиной ко мне.
Я прижался к её родному телу, ласково погладил кудри, укрывающие спиночку, поцеловал плечи и шею. Затем, обняв ладонями красивую объёмную грудь, я четыре раза подряд крепко сжал пальцами её твёрдые, крупные соски.
- Не выпускай меня никогда из себя, Малыш!. - тихо прошептал я на мятное ушко, и глубоко-глубоко вошёл твёрдым жадным окончанием в горячий, мокренький, родной,


Сладострастный


Бутончик..!







(Фото из www.
Аврорские права
Принадлежат их авторам.)


Рецензии