Ab imo pectore лат. С полной искренностью

      Все любят письма получать, все любят отзывы читать с улыбкой, теплотой заботой, а если ,вдруг, возникнет кто-то, кто хочет ,что-то подсказать или чуть-чуть критиковать, то гнев людской волной взорвется и , как цунами подберется к тому, кто косо посмотрел, кто недостатки их узрел - пусть на себя оборотится- и пусть сто раз он извинится, распять его они хотят.Вот так  у нас теперь творят.Обиженных я понимаю и априори всех прощаю, а в творчестве удач желаю! А в эпилоге анекдот - все люди хотят, чтобы было "по-ихнему",но по-ихнему" не будет, потому что нет такого слова!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →