Внешнее, внутреннее...

Иногда кажется что мне НЕЧЕМ дышать. Безпричинно, не от каких то проблемашек. Это не депрессия, не уныние тухлое, а другое. И это подстегивает меня не опускаться сакрально — и держать в руках Неплагиат музыкальный и продолжать и продолжать в песнях сочинять его.
Не только это подталкивает само собой, а радость еще. И радость не связанная с деньгами, с внешним.
Как Христос сказал? — "Печальны душевно временами будете в мире сем, но дерзайте, — ибо Я победил мир!".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →