***

     Нищета художника - плата за талант.


Рецензии
Если позволите, думаю художник живет в веках и его талант оценят лишь более разумное поколение, Вы своим творчеством опережаете время и ваши средства уже там, а , Вы еще здесь.(поэтому нужен управдом, конферансье)

Геннадий Штогрин   20.03.2016 23:34     Заявить о нарушении
Да. Это так. Мозгов моему поколению не хватает. Не понимают, что живопись - это лучшее вложение капитала.
Но, вопрос. Какая живопись? Это игра в лотерею для непонимающих. Им нужен проводник. Но искусствоведы и торговцы зациклены на - "чего изволите". Да и со вкусом у них проблемы.
Единственно, что... События сейчас ускорились. Наносное быстро устаревает.
Есть хороший шанс прорваться.
Покупают то в основном врачи. Они то знают цену жизни.

Эдуард Шарипов   21.03.2016 08:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →