Когда он равнодушен...

Мне очень жаль, что не читал ты
Мои письма никогда.
Слова взрывались, как петарды,
Потом смывала их вода.

Мне больно на душе бывает,
Когда я думаю о том,
Как ты ушёл, дверь закрывая,
Вину оставив за бортом.

Время шло, и мне казалось,
Что вернёшься снова ты…
Хоть и встречи я боялась,
Мои исполнились мечты.

Ещё друг к другу не привыкли,
Но это можно наверстать.
Пока эмоции не стихли,
У нас есть шанс всё осознать!

Песня войдёт в альбом группы "Солнце Ближе" https://vk.com/zlaya_and_korablev :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →