У меня два папы

Крис и Антонио - счастливая однополая семья из Майами, в которой подрастает маленький Джош.

Крис выступает на Флоридском конгрессе толерантности в Орландо.
Крис: - Уважаемые дамы и господа, мы благодарим Бога и Америку за то, что живём в свободной, демократической стране. Декларация прав человека гласит, что все люди рождены равными, и обладают равными правами и свободами. И сегодня мы можем полноценно реализовывать наши права. Спасибо нашей Палате представителей, Сенату и Губернатору Скотту за решительную поддержку прав геев и лесбиянок! Сегодня мы можем создавать семьи и усыновлять детей. Это настоящая победа ЛГБТ-сообщества! Боже, благослови Америку!

Крис даёт интервью флоридскому телеканалу.
Крис: - Да, мы с Антонио абсолютно счастливы. Мы поженились 6 января 2015 года, в тот самый день, когда был отменён унизительный гомофобский закон о запрете однополых браков во Флориде. Я очень рад, что как юрист приложил руку к отмене этого людоедского закона. Сегодня мы с Антонио воспитываем маленького Джоша. И уверяю вас, мы делаем это не хуже, а может и лучше, чем пары гетеросексуальной ориентации. У маленького Джоша есть всё, что нужно ребёнку для полноценной и гармоничной жизни. И мы с Антонио сделаем всё возможное, чтобы Джош вырос настоящим гражданином нашей свободной, демократической страны.

Крис и Антонио укладываются в постель. Рядом в детской кроватке спит маленький Джош. Крис и Антонио целуются, обнимаются, а потом занимаются любовью. Джош начинает ворочаться и что-то тихонько лопотать.
Антонио: - Погоди, он кажется проснулся.
Крис: - Спит. Ничего, малыш, вот подрастёшь, мы освоим и твою попку.

https://www.youtube.com/watch?v=fjGjA2LBBTc


Рецензии
нам их не понять ..не так воспитаны

Катя Иванова 5   09.04.2016 19:12     Заявить о нарушении
А чего их понимать: они больные и не хотят выздоравливать.

Николай Елисеев   09.04.2016 19:26   Заявить о нарушении
ребята! Нам может их и не понять, но я считаю что ребенку хорошо там где родители целуются перед сном чем дубасят друг друга с проклятьями. Согласитесь лучше два любящих папы чем вечно рыдающая мама и вечно пьющий папа. Ведь таких масса! Они ведь тоже больны и тоже личится не собираются! Подумайте!

Даилда Летодиани   07.08.2016 14:05   Заявить о нарушении
Подумал: лучше без родителей, чем двое пап-педерастов. Они и ребенка сделают таким же!

Николай Елисеев   07.08.2016 19:08   Заявить о нарушении
почему Вы так думаете? Я лично знаю женщину которая продала сына мужикам и сделала из него пальчика-содержанку.Так что любовь материнская тоже не однозначна. Я хочу чтобы Вы поняли мою позицию. Я не гомик и нет у меня в семье никого таких и не собираюсь пропагандировать гомосексуализм. Но они тоже люди и бываю много чище в своих помыслах чем традиционной ориентации родители.

Даилда Летодиани   07.08.2016 20:26   Заявить о нарушении
Законы природы никто отменить не может! И это правильно. А те, кто идет против, противопоставляя им своё Я, или преступники, или заразные больные, требующие изоляции (какие бы они не были хорошими в поведении). Понятно, что детей к ним никак нельзя подпускать близко!

Николай Елисеев   07.08.2016 21:48   Заявить о нарушении