престол Старгии глава 14

Нотерфлок вошел в покои вдовствующей королевы  по хозяйски сел в кресло.  Две  служанки поспешно принялись набирать ванну. 
Ее величество подошла  к регенту нежно обняла и поцеловав в открытые для поцелуя уста спросила.
-Устал любимый?
-немного- Нотерфлок ухватил королеву за талию и усадил себе на колени- сегодня прибыл гонец
От Анегарда.  Выблюдок твоего покойного муженька уже прибыл в Липилокс . Правда он потерял всю охрану но зато собственноручно   прикончил лорда Волкту .  Этот щенок  точная копия Барака упрямый и везучий! Ну не чего сейчас главное чтоб Серган  вытащил его в Бассию живым и здоровым там бороны его не достанут!
 -милый а может надо было отдать его на растерзание этим псам?
-Зачем же? Мне тогда придётся брать власть силой гражданская война дело не легкое…
А так выблюдок  будет  далеко  а мы в это время утвердимся на троне! А за шесть лет мало ли что может с ним случится…
Смех королевы  раскатился по ее покоям….
-Ты гений мой милый просто гений- королева снова прикоснулась к губам регента.- Лайса ванна готова?
- да ваше величество!
-Тогда брысь от сюда…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →