нравил-ся

А я которую ночь не сплю,
Не от того, что ночь люблю,
А от того, что конкретно шарю,
Ведь мне так нравится этот парень.
А я хотела в него бы влюбиться,
И так пьяна им, что часто сниться,
Но возникают снова преграды,
И отношениям как-то не рада.
Мне снова страшно ведь будет больно,
Я закричу опять "довольно",
Но поначалу поедет крыша,
Он мне так нежно в шею дышит.
Я осознаю,остановлюсь,
Любовь? Смешно и боюсь,
Ты руки, губы и смс забери,
И ничего не говори.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →