Наше далёкое детство

....Сколько лет уж прошло,
Даже страшно подумать,
Но от этого нам никуда уж не деться,
Ведь живёт в сердцах наших память,
И живёт в сердцах наших далёкое детство.

Вот совсем малыши мы с тобой
Листвой осенней играем,
Не забот нет и грусти,
А есть лишь счастья пора.
Почему же тогда мы о детстве своём забываем,
А забывать ведь такое нельзя нам,да-да!

А вот школа,и мы с тобой рядом за партой,
И хоть дети ещё,юность нас позвала,
Наши робкие встречи подальше о всех
В нашем парке,первый наш поцелуй,
Золотая была то пора.

Годы быстро промчались,
Как миг пролетели,
Их уже не вернуть,
Только память жива,
Снова в парке с тобой,
И скрипят как и раньше качели,
Наша дочка смеется,
Вернула нас в детство она...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →