одной хорошо

я б светилась с тобой от счастья,
но уже мой поезд ушел.
не скажу, что рвет на части,
мне итак одной хорошо.
я бы могла быть любимой,
ты бы мне весь мир подарил,
называл бы меня красивой,
был бы верным и просто любил.

может,если вернувшись,
в то мгновение, и в тот миг,
с головой во всё окунувшись,
я б писала сейчас другой стих.
я б была только твоей,
ты стирал бы всех в порошок,
суждено - мы будет вдвоем,
а сейчас мне, и одной хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →