Не оставляй меня

Сегодня к нам в отделение привезли бабушку с болью в области печени. С ней был муж. Им было около 80-ти лет. У бабушки был абсцесс печени, её прооперировали и выкачали кружку гноя. После дедушка все время сидел возле её кровати и гладил руки. Когда она пришла в сознание, он шептал ей на ушко стихи, улыбался, а на его глазах были слезы. Он говорил: "не оставляй меня". Чуда не случилось. Она умерла через 6 часов. Он держал её за руку до самого конца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →