Приди...

 Я без тебя томлюсь в разлуке,
 Развей тоску в моей груди.
 К тебе протягиваю руки,
 Шепчу в слезах: — Приди!Приди!

 Приди скорей! Мне безотрадно
 Бороться одному с судьбой.
 Приди! Мне так отрадно
 Твой голос слышать неземной!
 
 Я жду в объятьях томленья.
 Приди! К мольбе моей склонись.
 Приди! Развей мои сомненья.
 Звездою утренней явись.

                (Романс)


                ***
 
 


Рецензии

Мое страдание разлилось
И в море бури превратилось!

Мое страдание я утоплю в слезах
И нежной бабочкой я прилечу к тебе!

Плохое все уйдет
И СОЛНЦЕ радости взойдет!
Танюша

Татьяна Ромкина   25.03.2016 20:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня, за экспромт.
Валерий

Валерий Кононов   05.04.2016 10:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →