Кот в сапогах

          Очередной удивительный подарок преподнесла нам с вами матушка-природа. Отломилась засохшая ветка у дерева. Стало оно рану залечивать. Долго старалось. Вот что у него получилось. Я мимо шла, увидела, долго соображала, кого мне это напомнило, сфотографировала. Нашла в интернете фильм старый из своего детства. Выбрала подходящий кадр. По-моему очень похоже получилось. А вам как кажется?


Рецензии
Надежда, я литератор и технарь. Вы предложили посмотреть любопытный снимок - я посмотрел. Попробую ещё.

Вадим Гарин   29.03.2016 22:19     Заявить о нарушении
Наденька!
С ПРАЗДНИКАМИ! Здоровья и мира!
Наташа

Добрая Добрая   10.05.2016 20:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →