Мальчик и запахи

Один мальчик бегал во дворе и нюхал цветы. Ему было весело и он много смеялся. А когда наступил вечер он заметил,что во дворе не стало цветов. Тогда он пошел домой и начал нюхать мамины цветы в горшках пока и они не исчезли. Но мальчик уже не мог остановиться и стал нюхать братика, а потом сестричку. Когда мама вошла в комнату, то увидела там только одного мальчика, который очень сильно плакал и смеялся и стала его успокаивать.

Мальчик сначала держался,чтобы не нюхать, но потом вдохнул и ее. С тех пор мальчик жил только с папой,потому что папа любил есть чеснок.


Рецензии
У вас такие странные рассказы.. спасибо!

Надежда Жарова7   23.03.2018 06:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →