Я помню о тебе, зима

Тонкими ножками карабкаться вверх,задыхаясь,смеяться.Представлять себя со стороны идущего за тобой,снова смеяться.Запустить снежинки в свою теплую обитель,созданную бабушкиным свитером и теплыми рейтузами с упряжкой оленей.Задохнуться.Со всей силы грохнуться в снег и лежать,слушая задорную чечётку своего юного,стремящегося ввысь,нежного сердца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →