Лето в ритме солнце-клёш введение

Введение
«Лето в ритме солнце-клёш» - ироническое произведение о любви.  Главная героиня – Кира – волею случая оказывается под упавшим рекламным щитом. Компанию ей составляет некий Игорь Валентинович, спасший её. А потом… А потом сюжет повести развивается по всем канонам произведения о любви.

Прочитав повесть, Вы узнаете многое. Как сделать из корыта бассейн. Почему ЮНЕСКО может считать Киру всемирным достоянием культуры. Существует ли в английском языке ненормативная лексика. Что сказал деревенский пастух Витюня, впервые увидев в журнале картину «Чёрный квадрат». Как можно провести модную фотосессию в городской канализации. Почему полковник ездит на «Запорожце». Что потерял миллионер в огороде соседа Киры. Кто прилетел на белом вертолёте с сердечками. Почему в городке снизилась удойность коз и коров, а молоко стало горчить. И, самое главное, какую роль во всей этой истории сыграет юбка фасона солнце-клёш.

 Далее -

 http://www.proza.ru/2016/03/24/1025


Рецензии
Интересное начало, что же сказал Витюня, поневоле захочется узнать. Спасибо дорогая Александра за реальную поддержку,как здорово, не было ничего и вдруг светлый луч с Востока. Превосходно!!!

Владимир Сергеевич Мусатов   04.10.2021 15:39     Заявить о нарушении
Здоровья Вам, Владимир Сергеевич! Вам и Вере!
и СПСИБО за то, что меня читаете.
Признательная Вам лександра

Александра Зарубина 1   06.10.2021 12:50   Заявить о нарушении
А что касается пастуха Витюни и его мнения о картине Малевича "Чёрный квадрат", то это в первой главе моего "бестселлера". Позвольте привести отрывок.

"Обошлась юбка Кире в сущие копейки, о чём никто из посторонних даже не мог догадаться.
Как не мог, например, догадаться деревенский пастух Витюня об истинной стоимости картины известного художника Малевича «Чёрный квадрат», увидев которую в одном из глянцевых журналов, подобранных на деревенской помойке, он изрёк:
-Голую бабу, наверное, замазали. Эх, такую красоту испортили".

С улыбкой. А.Д.

Александра Зарубина 1   06.10.2021 13:22   Заявить о нарушении