24. 03. 162

Как там... "обед - от ста бед".
Ну, не знаю, как там насчёт сотни бед, но то, что, отобедавши, я становлюсь существенно добрее и намного спокойнее - это правда.
И это уже немало.
Подкачал ещё немного Веллера, а то почти все закрома уже переслушал.
На улице снежок. Всё никак не успокоится.
И ноги какие-то...даже не мокрые, а... влажные. Сырые какие-то.
"Отсыревшие ноги". Загнул, блин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →