Удержаться...

Кто-то... или что-то постоянно не даёт уйти. Держит для чего-то. Ты проваливаешься в свой омут... а потом выходишь, на время, когда никого нет.... на две с половиной секунды, просто чтобы вдохнуть и... снова погружаешься в своё одиночество, созерцание, бессмысленность и безнадёжность... и одновременно - покой...
Нам нужен Кто-то... или Что-то...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →