Жизнь у нас одна...

.....Жизнь,она у нас одна
И прожить её надо не бесполезно,
Надо жить так,
Чтоб было вспомнить что в конце пути,
И с честью завершить свой путь,
Но только не с порочащим бесчестьем.

Жизнь у нас одна,
И надо радоваться каждому мгновению,
Что мы живём,от самого рождения,
И до самой до тризны жизнь любить.
Надо отчий дом беречь,
Тот, где свет впервые ты увидел,
Если надо,грудью защити,
Пусть враги найдут свою погибель!

Жизнь одна у нас,
Но надо помнить свято
Об отце и матери своих,
О дедах и прадедах преславных,
Надо помнить чтоб их всех не посрамить!
О земле родной нам надо помнить,
Родина от Бога нам дана,
Надо жить ,ведь дел у нас немало,
И ничего что жизнь у нас одна!....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →