В переломные моменты скорость жизни увеличивается
24.11.96: Сон: Только что у меня украли что-то. Еду дальше на Газ-66 за рулем. Проезжаю мимо завода, который остается слева. Дорога уходит вправо. Очень хорошая ровная дорога, лечу по ней, как на крыльях. На дороге Борис Г., узнал меня, машет рукой, чтобы взял с собой. Но мне на такой скорости трудно остановиться: пока раздумывал, далеко уехал.
На пути препятствие: мост, а перед мостом – ямина. Выхожу посмотреть. Иду с велосипедом вниз. А машину оставил на горе с ключом в замке зажигания. И вижу, что мою машину охранник уводит в завод. Умоляю его, отдай. Он ни в какую. Говорю, моя же машина! Он: «Что-что-что?!»
2016-02-24: Очевидно, что было бы лучше для народа, если бы Перестройка делалась Горбачевым так, как сделали её в Китае китайцы. Китайцы в данном случае оказались, вроде бы, умнее Горбачева. Однако не совсем Горбачев виноват, что Перестройка у него по тому плану, как он планировал, не получилась. Виноваты Духи, у которых есть Программа. А Программа настроена так, чтобы не лучше для народа было, а чтобы раскрывалось по ходу действия то, что должно раскрываться.
Самим Духам, которые мир строили, не нужно раскрытие их тайн, но не их воля: Замысел ими командует. И командует он так, чтобы казалось им, что они продолжают свою деятельность в старом их русле. В этом же русле они и со мной воюют, вплоть до моей ликвидации, но в результате получается всё наоборот: я жив и самых важных их Строителей вывожу из игры.
В 1996 в этот день 24 ноября мы соберемся на занятия в Духовном Центре как на подведение итогов. Длинный стол, за которым в последнее время я проводил занятия, был наполовину пуст: слева, где обычно сидели Павел Г. и Миша А., стулья их были кем-то задвинуты под стол та глубоко, что только спинки торчали над столом. Показал я эти стулья Лене П. и Эллис, с намеком, что не совсем это я такой диктатор, поскольку не я задвигал эти стулья. А они мне тут же начнут возражать, что болезнь у Миши А. не Даун называется, а ДЦП. Ошибся я в определении болезни не совсем по своему незнанию медицины: диагностировал я Мишину болезнь как ДЦП-Дауна, имея в виду вторую часть названия как определитель неисправимости того, что отложилось в Душе в виде греховных качеств.
Справка из Википедии:
«Да;уна боле;знь (J. L.Н. Down, английский врач, 1828—1896)
болезнь, обусловленная аномалией хромосомного набора (изменением числа или структуры аутосом), основными проявлениями которой являются умственная отсталость, своеобразный внешний облик больного и врожденные пороки развития.
Детские церебральные параличи — термин, объединяющий группу хронических непрогрессирующих симптомокомплексов двигательных нарушений, вторичных по отношению к поражениям или аномалиям головного мозга, возникающим в перинатальном (околородовом) периоде. Отмечается ложное прогрессирование по мере роста ребёнка. Примерно у 30-50 % людей с ДЦП наблюдается нарушение интеллекта.
У нашего Миши ум не только в полном порядке, но и более того, а вот тело его искорежено так, что ДЦП налицо. Вроде бы правы мои две критикессы, с одной стороны, поскольку умственная отсталость для Дауна есть основное проявление болезни, с другой – у людей с ДЦП тоже почти у половины с интеллектом не всё в порядке. Другими словами, продолжают они воевать со мной, обнаруживая такую же свою внутреннюю неисправимость, какая есть у Миши А. и еще более того у Павла Г., который внешне вполне нормален, а вот внутренне (в Душе своей) еще хуже Миши А. Частично уродлива Эллис (без глаза) и внешне вполне как все Лена П., если не считать несколько старческого выражения лица в её молодом возрасте. В данном случае ошибка делается мной не совсем по моей воле, а ради провокации, чтобы было к чему придраться, что и демонстрируют Эллис с Леной П., чем окончательно убеждают меня в том, что и с ними пора расставаться.
Расставаться с чем-то, к чему уже привык, всегда несколько тоскливо: они же все как родные уже мне, хотя по качествам своим точно хуже самых последних змей подколодных. С Павлом Г., когда мы ехали на его машине по Владимиру, он нарушил все правила, какие только можно было нарушить: стоит знак запрета поворота направо – он едет, едет и под знак «проезд запрещен» и останавливается под знаком «стоянка запрещена» в том месте, где договорились мы с ним о встрече. И от штрафа он тут же отговорился тем, что военный.
Так или иначе всех этих главных Строителей мира Зла я с божьей помощью прищучил. Разобрал все их качества, после чего они больше не нужны ни как Строители, поскольку мир Зла построен, ни как разборщики этого мира. «Ломать не строить» есть такая поговорка. Однако отличаемся мы от разрушителей тем, что аккуратно разбираем и складываем.
Вернемся к Горбачеву, который составил свой план кардинальной перемены в устройстве государства российского, вероятно, не без участия американцев, потому что по его плану регионы становились самостоятельными. Тогда ничто не помешало бы СССР распасться не только на отдельные республики, но и края. Ельцин был в своих планах несколько жестче Горбачева, но тоже слушался американцев, благодарю влиянию которых родилась у него фраза, пусть каждый (регион) берет власти столько, сколько сможет взять. Тут же Чечня и взяла себе полную самостоятельность. И началась война. А потом и Краснодарский край задумался об отделении. Американцы в этом направлении, чтобы помочь центробежным силам разогнаться, работают давно и умело. Всех бы они в России очень быстро разогнали бы по краям, если бы это было в Замысле. А в Замысле, напомню, есть, во-первых, создание обстоятельств для раскрытия скрытых пружин строительства мира Зла, во-вторых – нужен противостоящий Западу достаточно сильный Восток. В принципе, можно было бы и в Китае вырастить мощного Зверя, способного противостоять Западу, но в третьих – требуется рождающая следующую эпоху страна, которая давно уже строится именно с этой целью именно в этом качестве и именно в том месте, где рождение на планете спланировано.
Скорость, с которой я провел работу разборки с Духами Зла (ОДИ, ОДСМ, ОДУ, ДРО), сравнивается здесь со скоростью самолета, если бы машина Газ-66 поднялась бы в воздух. Машина это явно не моя (66), то есть проведена моя работа методами Духов Зла, и так быстро (двух лет не прошло), что они сами не успели понять, что происходит. Два наших года в высших сферах это как две секунды.
С такой же скоростью и в таком же одиночестве делает свою работу российский президент Путин: никого близко не видно в его окружении, кто в этой его работе на должном уровне участвовал бы: кузов машины Газ-66 может быть полон, но водитель один. И никто его не может вытащить из-за руля, как бы ни старался и как бы Духи Зла ни помогали своим проводникам. Как я свою работу делал в одиночестве, так Путин в таком же одиночестве делает свою работу. Его одиночество можно сравнить еще с одиночеством Ленина, вокруг которого, особенно после победы революции, народу всегда было море. Но у всех соратников, в отличие от Ленина, были такие корыстные мысли, что они и Ленина выкинули бы из-за руля, если бы болезнь это с ним не сделала.
Свидетельство о публикации №216032400972