25. 03. 161

Отобедал.
Рис с кусочками филе.
Да, там ещё морковочка и лучок.
Наверное, неправильно называть это дело "пловом", но... называют же "колбасой" или "сыром" то, что продают в магазине. Или там "сгущённым молоком", например.
Поэтому у меня на обед плов, да.
Погода хорошая, настроение нормальное (спасибо и плову в том числе), скоро выдвинусь на прогулку.
А завтра суббота зато, ла-ла-ла.
А дома холодно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →