Эхо... не отвечает

"Если заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться".
(Марк Твен)

Во-о-от! В точку.
Не так давно, при самоанализе, отметил про себя, что уже несколько дней нахожусь на стороне большинства. Непорядок, думаю, пора меняться.... Однако... - как? Каким образом, в какую сторону, под чьим руководством?
Или просто идти от противного? Если где-то толпа, то мне не с ними? А если очередь в Третьяковку? Или, вот, МХАТ приезжал, билеты невозможно достать было? Это же большинство рвётся..., или нет?
Дай, думаю, спрошу у Венедиктова. Мужик умный, самостоятельный и явно не с большинством. Ну, и написал в личку ему, на сайте, причём там так и написано было - спрашивайте лично, если вопросы есть. Вот и спрашиваю: читаю Латынину, Шендеровича, Быкова, других разных уважаемых авторов "Эха Москвы" и, благодаря им, уже вполне осознал, что так, как я русский - я, как минимум, неполноценный урод, место которому, в лучшем случае..., даже не знаю где похуже:)
А мне как-то стрёмно уродом быть, я хочу расти над собой... Уважаемый Венедиктов, Вы уж попросите ваших авторов написать хотя бы, с чего начинать надо..., меняться то есть. А то только и пишут, как всё плохо. Я уже проникся..., кругом дерьмо. Но пусть напишут, куда это дерьмо вывозить и чего завозить вместо...?
С уважением....
К сожалению узнать, что думает по этому поводу Венедиктов я не смог. Мой вопрос тут же удалили:(((
У кого теперь спрашивать...?


Рецензии
Игорь, я написала Вам рецензию на рассказ "Духовное родство" и вторую на тот рассказ уже не могу писать, поэтому пишу под "Эхо не отвечает". Хотела Вам предложить баллы, чтобы Вы выставили на ленту рецензий рассказ "Духовное родство", так он заслуживает внимания читателя, большой аудитории ( это не только моё мнение, кстати). И ещё : вот тот эпизод из Вашей жизни, когда в мороз Вы встретили босого - тоже уникальное явление, готовый сюжет для рассказа. Вам конечно решать, но уже третий день думаю а Вас, о Вашей судьбе, и решила написать. Уж простите, что влезаю со своими советами.
С уважением,

Нина Богдан   19.09.2016 18:26     Заявить о нарушении
Нина, написал Вам в "личку" с адресом своей электронной почты. Если Вы ничего нк имеете против, может быть стоит начать общаться напрямую?
Я бы и не против поставить свой рассказ на ленту рецензий, но понятия не имею, как это делается:(
Что касается эпизода, согласен с Вами. Но у меня в "производстве" очень важный для меня рассказ который, возможно, станет одной из глав будущей книги. А я и его не могу закончить - нет времени. Заканчиваем строить Храм на своём приходе и чтобы успеть закрыть его до дождей, работаем практически без выходных. Я бы Вам и фотографии выслал, Церковь будет одной из красивейших в нашем городе, но пока некуда:(
Спасибо Вам за душевную поддержку и храни Вас Бог!

Игорь Кон   20.09.2016 09:45   Заявить о нарушении
Игорь, доброе утро. Письмо не получила, но быть может позже придёт. Если что можно адрес и на странице написать, но только эта информация будет для всех, что не желательно. Если не придёт Ваше письмо, надо ещё раз пробовать. Храм строить - это прекрасно! Желаю Вам БОЖИЕЙ ПОМОЩИ в строительстве ХРАМА!
Теперь насчет баллов: в Вашем кабинете (в центре страницы) есть количество баллов, которое вы уже накопили, если оно дошло уже до 500, то этими баллами можно воспользоваться. В конце каждого произведения есть графа: "анонос", Вы нажимаете на неё, а далее на кружок с названием "лента рецензий", и ваше произведение появляется в Анонсах, и читателей намного больше. Если что-то неясно: спрашивайте! И если не хватает до 500 - я Вам вышлю, и они появятся на вашей странице.
С уважением,

Нина Богдан   20.09.2016 10:14   Заявить о нарушении
Про баллы я знаю, но мне действительно не хватает до пятисот 11 "штук":) Рецензий на мои произведения очень мало, практически нет, да и читателей не так уж много:) Не знаю, в чём дело, может то, что я пишу, не в тренде?:)
С другой стороны, свой круг читателей у меня есть (все больше знакомые и близкие), им как раз нравится:)
Осмелюсь порекомендовать 7 главу из "Повести об Остапе", если нет времени читать её целиком. Она немного сама по себе, но это отдельная история....
попробую отправить личное письмо ещё раз.

Игорь Кон   20.09.2016 10:41   Заявить о нарушении
Игорь, посылаю Вам 12 баллов, выставляйте на ленту рецензий, и читателей будет больше!

Нина Богдан   20.09.2016 18:31   Заявить о нарушении
Спасибо, Нина, анонс разместил, будем ждать результата.
Спасибо и за рецензию к 7 главе "Повести...", мне лично она тоже нравится:)))
А моё второе письмо в "личку", как я понял, Вы опять не получили? Если Вы сейчас в сети, могу выслать минут на 30 свой адрес, а потом удалю:)

Игорь Кон   20.09.2016 19:16   Заявить о нарушении
Высылайте!

Нина Богдан   20.09.2016 19:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.