Забытая страница

Где забытая страница, что исписана тобой.   На задворках прежней жизни ты не мог забыть ее.  И в просторах этих жизней  задавал вопросы всем.  Как рождались звезды эти, почему растет трава.  И зачем приходят люди, а куда уходим мы.  С сотворения этой жизни нет прямых ответов нам, но задуматься порою предоставит шанс судьба.  Почему все происходит не зависимо от нас.  Но порою много значит наше слово для Земли.

Нет привычной той картины для Души на всей Земле.  Искуплением всей жизни происходит шаг к Душе.  Может, мы себя не слышим, чтоб смогли себя понять.  Выбор, правда, не богатый, но ведь выбор все же есть.  Быть богатым, но с Душою.  Жить в богатстве без Души.  Где рождается все это: на Земле и в небесах, а ответ в себе находишь, далеко ведь до небес.  И по лестнице путь держишь, оставаясь на Земле.
Есть любовь, есть просто чувство, есть эмоции одни, а в итоге просто любишь. Значит все-таки любовь.  Небо жизнь нам предоставит, а Земля подарит дом.  Прежде чем открыть те двери, ты подумай для чего.

В небесах рождались звезды, на Земле рождался ты. Для чего же ты проходишь, свой, земной путь для Души.
26.03.2016.г.,


Рецензии