Наши зимы и вёсны, лета и осени

....Наши зимы и вёсны,лета и осени,
Пролетают года,за закатом закат.
И не надо грустить,поверьте,по прошлому,
То что было,прошло,не воротишь назад.

Может быть иногда,ностальгия нагрянет вдруг,
И за душу возьмёт,как бывало не раз,
И тогда воскресит нам память
Что было в жизни хорошего,
Воспоминания эти нам с тобой не унять.

Может скажет вдруг кто-то:
-Надо жить настоящим,
А не время терять!-.
Я отвечу:
-Жить надо,только вот свою память
Нам не след забывать!-.

Пусть метнёт в меня камень,
Тот, кто кто мне не поверит,
Его с честью приму,
Только знайте,ребята,
Тот кто бросит,бесчестен,
Он забыл свою память
Судья Всевышний ему!

Наши зимы и вёсны,лета и осени,
Пролетают года,за закатом закат.
Иногда,уж поверьте,грустить надо по прошлому,
Хоть его не воротишь,память всё же жива....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →