Никита Михалков

   Каждая моя работа посвящена людям, которые чем то привлекли мое внимание, т.е. они стали мне интересны. Сегодня я смотрел передачу по "Россия 24".  Ее вел Никита Михалков. Он говорил о том, что Россия потеряла в результате Ельцинской приватизации. Как страну обокрали. Говорил правду, говорил смело. Сейчас таких передач просто нет. Такой человек не может не заинтересовать.
                Никита Сергеевич Михалков.
   Его знак близнецы.    Основная тема знака - активное взаимодействие с внешним миром.
В астрологии есть понятия "восточная полусфера гороскопа и западная". Первая из них относится к понятию "Я", вторая к понятию "Ты".
У Никиты Михалковав первой полусфере 8 планет из 10, то есть это означает, что он ценит себя любимого больше всего.
   Легко дается речь, общителен, контактен. Ему  свойственно эмоциональное взаимопонимание и глубина чувств. Быстро и легко схватывает информацию. Любознателен, любопытен, в курсе всех последних новостей. Хорошая память. В социальной сфере его притягивает разнообразие деятельности.               
 Легко приспосабливается к любым жизненным переменам. Интерес больше не к коллективу, а к отдельной его личности. Многообразие интересов, склонностей. Большой жизненный опыт. Не умеет держать ровное настроение, оно может меняться от восторга до подавленности. Склонность прихвостнуть, преувеличить свои истинные достижения (прямо скажем и так не малые).
   Достойное поведение, серьезность, выносливость в работе. Все его действия всегда имеют определенную цель. Стороннему наблюдателю он кажется холодным и не приветливым. Справедливость. Ясные мысли. Убежден, что в жизни нужно брать на себя тяжелую ответственность. Не любит пустого времяпрепровождения.
Жесток и требователен к подчиненным, т.е. он не отстанет от подчиненного пока тот не выложится до предела.
   Склонен видеть и подчеркивать недостатки людей. Ощущение, что он всегда прав, отсюда конфликты с окружающими. Очень энергично выражает свои взгляды. Легко находит друзей и партнеров. Богатые духовные возможности. Проницательный ум. В профессии докапывается до самых скрытых тайн, подвергая все глубокому анализу.      
    Мощная энергетика, вдохновляющая всех окружающих. Проницательность. Глубокое проникновение в суть вопроса. Интенсивность чувств под контролем воли. Мужество и твердость, преодоление препятствия. Часто интуитивно схватывает причины, лежащие в основе объективных явлений.
   Творчество в искусстве.
Творчество всегда вас тянет вперед к тому, что еще не до конца познано. Эта тяга никогда не ослабеет. Это все равно, что стремление к счастью. И только в моменты творчества оно есть, вот вы и стремитесь познать его снова и снова.
   Преувеличенное мнение о себе. Ярко выраженный эгоизм.
Сильная потребность в любви и признании. Блестящие способности понимания людей. Богатое воображение. Умеет воздействовать на общественное мнение через творчество. Инстинктивное неприятие любой путаницы (лжи).
Сильная потребность в коллективной деятельности. Огромный темперамент и импульсивность, из-за чего  подвержен эмоциональным взрывам.  Не любит демонстрировать свою слабость или потребность поддержки, утешении, заботе. Терпеть не может эмоциональное иждивенчество и не любит нытиков. Его привлекают люди авантюрного склада. Человек довольно властный, он не любит общаться с людьми которые сразу подчиняются.
В коллективе человек чувствует прилив сил, энергии и необходимость действовать.  Может координировать групповые усилия и вдохновлять людей на работу в направлении общей цели. У Никиты  есть энергия Марса и притягательность Венеры, т.е. агрессивность в сочетании с шармом.
Решения принимаются в следствии эмоций а не логики.
  Любит в тайне вынашивать свои идеи, которые отличаются своей дерзостью и некоторые "сумасшедшинкой".
Склонен уходить в себя, часто одинок и чуждается нормальных контактов. Находит самоутверждение в работе. Постоянная необходимость самоутверждаться, все время быть на глазах у "публики"

   Посмотрев его передачу сегодня по телевизору,  я удивился - правду матку в глаза. Не каждый с экрана так сможет. Из гороскопа понятно, что Никита Сергеевич   способен многое видеть, а держать в себе все это ему не в моготу. Ведь все его творчество пронизано правдой жизни. Он так привык жить. Он иначе не может.
   Правда эти события (90 годы) уже история, но это все же сильно бередит душу.


Рецензии
Это простой парвеню. Начинал бы с нуля - там бы и остался.

Мария Березина   03.02.2020 20:15     Заявить о нарушении