Любовь?

Любовь... Обозначить ответ в одном определении, значит не сказать ничего. В разной степени, цивилизации пытаются приблизиться к состоянию пребывания в ней.
Во истину, Создатель всемогущ.
Любовь везде, она во всем и каждом мире, где существует жизнь. Вся ваша жизнь проходит в любви. И пребывая в любви, вы хотите всё больше и больше чувствовать её и находиться в ней. Чтобы быть в любви, надо стать Богом.
Вы говорите: "Любовь, это Люди Бога Ведают..."
А точнее, Любовь - это "Люди, соприкасаясь с Богом, находятся в состоянии наполненности сотворённого им".
О любви сказать невозможно, это состояние не подлежит объяснению. Её надо чувствовать сердцем, душой и быть в ней. Откройте своё сердце и душу потокам чистой любви...
Почувствуйте, всем своим существом, каждой своей клеточкой, растекающееся тепло и нежность в тебе... Почувствуйте наполненность любовью, которую создал Творец!
Любовь поднимает и возносит к облакам... вами овладевает чувство невесомости и полёта...и мир вокруг вас преображается в ярких красках...
Люди Земли! Стремитесь к любви и делитесь ею друг с другом, как Бог с вами, в какой бы форме проявления она не существовала!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →