Я здесь

А кто в этом мире король? Скажи, может знаешь?
А может ты  Бог? Или оплошность во взглядах людей..
Отблеск , холодные лица,
В груди пустота на грядущие дни.
Суета серых масс зданий высоких,
На нас падает серое облако.
Нет веры ни в Бога , нет веры ни в мистику.
В потёмках старого чердака где-то прячется.
Я вижу не свет, а чёрные дыры.
Капли дождя кровь смоют с дрожащий руки,
Порох наполнет мой мир и адское пламя окутает страх.
Я здесь.
И я счастлив.
И веры во мне нет , но есть всё та же надежда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →