Оно у каждого своё...

 Ранним летним утром парень и девушка прогуливались вдоль лесной просеки.
 Цветы и трава источали под солнцем горьковатый аромат. Вокруг летали го-
 луби и разноцветные бабочки.
 
 Будучи восприимчивой, девушка имела поэтическую душу, которая порой уно-
 сила её прочь от мирской жизни с фальшивой справедливостью, которая бра-
 ла начало в море человеческих страданий.

 Она остро ощущала несовершенство мира и часто искала простора лесов и по-
 лей, чтобы окунуться в их мир и блаженство. Сегодня был именно такой день.
 
 Парень что-то увлечённо рассказывал, а девушка мечтательно улыбалась, и не
 слушала его. Она наслаждалась счастьем и покоем.


Рецензии
-- Искать совершенство мира не обязательно вдвоем)) Продолжение будет?

Анатолий Шинкин   18.10.2016 19:03     Заявить о нарушении
Так она и нашла его одна.
Это маленькая миниатюра и продолжения не будет.
У меня таких много.

Филун Джарин   19.10.2016 15:09   Заявить о нарушении
Девушка боялось гулять по лесу одна.А хотелось на природу.

Татьяна Лозицкая   27.10.2016 17:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →