МАТ!

Не устаешь порою думать
О смысле жизни дураков!
Бывает что и сам таков!
Уж лучше в морду хаму плюнуть,
Чем познать приют оков,
Где нету смысла бранных слов -
А так их лишь бы в текст засунуть!
Но, я могу их хоть укутать
И предоставить теплый кров!


Рецензии
Уважаемый Андрей Иосифович! Если честно, я вообще не понимаю, зачем засорять свою речь брань?! Спасибо! С Уважением, Марина.

Марина Репина 2   27.03.2016 16:18     Заявить о нарушении
Если умеешь пользоваться, то пожалуйста - а если не знаешь даже значения этого слова, то это бывает чревато! Я стараюсь обходиться без этой неотъемлемой части русского языка, которая свалилась к нам кстати от татаро-монгольского ига! Спасибо за внимание, Марина)))!!!...

Андрей Мальцев Ветер   27.03.2016 16:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →