Ка-ка

Ка-ка-была маленькой и пахнующей субстанцией и ни разу её ни кто за это не попрекнул ,ведь выходила она естественно,хотя находились отдельные личности,которые стыдили её за это,но и только...
А так Ка-ка просто жила размеренной жизнью,и как то раз она преобразилась ,как Вы думаете во что?Правильно в говно ,и тут же на неё пошёл спрос,да и цена поднялась и вообще бывшая Ка-ка стала настоящим говном ,да уж...и всё что-ли?
-Не-е-ет не всё ,и тут появляется голос и звуки пердежа и высерания этой так называемой субстанции ,всё она появилась ,ну в очень большом количестве...,Ни кому не надо?Покупай не скупись кило- рубль стоит,а оптом дешевле.Знаете как разбогатеите.....,так что вставайте в очередь.
Я первый!!!;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →