Я привык

Я привык… Нет, вернее, я свыкся
С тем режимом, который веду.
Каждый вечер с терпением Сфинкса
Я с тобою свидания жду.
Пусть в эфире, но всё же мы вместе,
Миг такой не украсть, не купить.
И мне слаще изысканной лести
Быть любимым и тоже любить.
 


Рецензии
Быть любимым и тоже любить. В этом есть добрый и светлый смысл.
С уважением,

Рудская Раиса Терентьевна   29.03.2016 03:06     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые и светлые слова!

Евгений Красников5   29.03.2016 11:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →