Призыв
Или я не прав? Кто волен со мной спорить?
Вы скажите: «Мы не такие, мы думаем о своих ближних». А зачем вам нужны эти ближние? Не для того ли, чтоб им поплакаться, когда вам плохо? Не для того ли, чтобы они погладили и успокоили вас, а потом сами разрыдались на вашем плече?
«Мы можем не только рыдать, мы можем любить». А разве ваша любовь – это не рыдание, воздыхание над любимым, плач от его непонимания, плач от предательства, плач и слёзы? Одумайтесь!
Не лучше ли встать и улыбнуться, не лучше ли петь, плясать и веселиться, работать и приносить пользу, получая пользу в ответ, не ждать, когда вам принесут ваш хлеб, а самим его вырастить?
Люди, Одумайтесь!
С другими произведениями вы можете ознакомиться в моей личной группе в контакте: https://vk.com/yaroslav_vznuzdanov
Свидетельство о публикации №216032900457