Дети, как радость и счастье

Каждый раз, когда я еду в Лугу и провожу время с моими ( четвероюродными ага во так!) маленькими сёстрами, то всегда заряжаюсь таким огромным количеством позитива, что я просто счастлив быть с ними.
Они как колодец с счастьем и радостью. Они ничего не требуют взамен. Они даже этого не понимают. Все бескорыстно. Я же в свою очередь стараюсь просто быть хорошим братцем. Они маленькие добрые, хотя и вредненькие, феи.
До некоторого момента я не понимал, что в детях есть огромный смысл.
Я очень люблю их! И я говорю судьбе, их родителям, моим родителям: "Спасибо, что они есть! ".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →