Жди меня

Жди меня, я совсем ненадолго
Только в теплых объятьях жди.
Ты не думай, не нужно мне многого -
Теплых улиц, немножко любви.
Чтоб сжималось от счастье сердце,
Замирала в танце душа.
Я не думала, что еще встретимся
Холодок пробирает слегка.
Я хочу просто больше не хмуриться,
Провожая закаты твои.
Утопать в разноцветных улицах
Вспоминать, лишь улыбок огни.
Ты меня ни за что не расстраивай,
И к себе меня не зазывай.
Я тебя немножко порадую
И вернусь в свой не сказочный рай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →