О счастье

Говорят, что где-то есть счастье. Я всегда догадывалась, но не знала точного направления. Не понимала куда идти. А теперь знаю. И всё благодаря тебе. Счастье всегда там, куда ты смотришь. Всегда именно там. Даже если смотришь в небо - оно ответно на тебя. Или на землю - тоже сразу здесь. А смысл вот в чём. Мы обычно ищем глазами то, что нам как раз и нужно в данный момент времени. Более всего нужно, сказала бы я. Именно поэтому я сейчас смотрю на тебя - потому что мне нужны твои глаза и твои эмоции. И если потеряю - мои глаза будут хранить этот образ и это состояние внутри.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →