2009-04-24. Все жертвы,

2009-04-24. Все жертвы, начиная от первой, жертвы каина и Авеля, и до Евхаристии наших дней, приносятся подменному, не Святому богу.  Для того чтобы продолжал существовать этот злой мир, несмотря на то, что существование здесь невыносимо. Подменный бог существует за счет жертв приносимых людьми. Всех видов жертв. Ритуальных и не ритуальных. Церковных и не церковных. В условиях войны и мира. Психических, духовных и физических. Все виды жертв, все виды мучений и страданий нужны и необходимы подменному богу и его отродьям и конечно же совершенно не нужны ни людям ни животным ни растениям.
Все провоцируются на проявление зла, чтобы мучились, а потом чтобы мучились в наказаниях за проявленное зло. И не человек всё сие придумал и не Святой Бог.
Степень энергетического зла здесь настолько велика, что даже Христос не выдержал и впал в раздражение от мерзких деяний торгашей. И не придет Он на эту землю никогда. Потому что Он здесь никому не нужен и Его здесь никто не ждет.
Его ритуально-образно приносят в жертву во всех церквах постоянно и регулярно. Упиваются вином, под видом Крови. Но прав Давид говоря: жертва Богу дух сокрушен. Да и то. Дух сокрушен – не Богу, а скорее всего самому человеку необходим, для его же блага.

Все виды психических взаимодействих направлены на то, чтобы возникали скандалы и перебранки, везде всегда и со всеми. Если кто лицемерно улыбается так только за деньги. Без выгоды никто не бывает добрым.


Рецензии
Боже милостивый, Вас почитать так все направлено на зло и непременно это надо подменному Богу.Скажите, кто Он этот подменный Бог? Откуда в Вас столько тьмы и неверия в доброе? Даже в то , что Иисус прилетит на нашу, пусть грешную, но все равно им любимую, землю. Он Сам Любовь , он не оставит нас.Я верю в это и Вас прошу поверить. Это все утопия.Прошу Вас разберитесь в себе.

Любовь Синица   08.04.2016 19:06     Заявить о нарушении
Браво, Любовь! обязательно придет, несмотря на доводы автора. Он знает и видит сколько хдесь зла, но знает и видит , как Его здесь ждут и любят. Автор, дорогой, присоединяйтесь, не пожалеете. Он научит вас любить и верить. Всем добра и любви.

Попова Алла   12.04.2016 15:14   Заявить о нарушении
Спасибо Алла, а то аж душа болит, ведь автор хороший человек.
С признательностью.

Любовь Синица   12.04.2016 15:35   Заявить о нарушении
Виктор, где Вы? Почему ушли? Я Вас жду, как всегда.
С уважением и тревогой.

Любовь Синица   17.10.2016 17:37   Заявить о нарушении