30. 03. 16

Под дождик так хорошо спится.
Поэтому сегодня вышел позже.
Всего на каких-то минут сорок позже, а сколько изменений вокруг.
Дорогу уже просто так не перейдёшь - поток машин. И в транспорте людей куда как больше.
А в киоске с газетками всё также требуется продавец.
И уже третью неделю "срочно".
Как грится, "торопись не спеша".
Первые минут 10 шёл дождик, пришлось зонт намочить. В дороге прослушал две песни и две передачи.
Надо бы Openxcom заново накатить, руки так и чешутся. Фоновая музыка задалбывает.
Не регулируется никак.
А раньше, вроде как, регулировалась же.
Ой, вот и кофеёк закончился.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →