Великий немец

 Немцы  генетически наиболее близки русам. В 5 веке нашей эры Германарих  увёл часть славянских племён из Поволжья и Казакстана (Казачьего Стана) в пределы нынешней Германии. Ныне там живут племена венедов, полабов, лужичей, прусов(поРусов). Почему ушли- это есть у некоторых исследователей, наверно и у Валерия Дёмина, известного исследователя-романиста (есть много выступлений в Ю Тубе), описавшего движение племён от Ариев к Русичам. Так и называется одна из его книг- "От Ариев к Русичам".
 Немцы дали  миру очень много гениев- Гёте, Шиллера, Гейне, Бетховена, Моцарта, мыслителей Шоппенгауэра, Ницше и много -много других.
Вспомнилась мне лишь маленькая часть.
  Последние столетия положило между нашими народами раздор. А случился он не по вине народов, а по намеренному сеянию розни определённым кланом нелюдей, которые взяли на себе такое  подлое дело. Все, кто изучает положение дел в мире и между народами, прекрасно знают какое это племя.Кто организует войны и сталкивает народы в кровавой бойне...за интересы этого  мирового властителя финансов.
  Одна из сил, которая всегда стоит на страже этой международной финансовой "элиты"- церковь.  Привожу сейчас слова Фридриха Ницше, великого мыслителя, оказавшего влияние на многих передовых людей планеты своими потрясающими открытиями в области духа. Мужество его вызывает уважение.
  " Я осуждаю христианство. Я выдвигаю против христианской церкви страшнейшие из всех обвинений, какие только когда-нибудь бывали в устах обвинителей. По-моему, это есть высшее из  всех мыслимых извращений: из всякой истины оно сделало ложь, из всего честного- душевную низость. Я называю христианство единым  проклятием, единой великой порчей, единым великим инстинктом мести, для которого никакое  средство не будет достаточно ядовито, коварно, низко, достаточно мало. Я называю его единым  безсмертным  позорным пятном человечества".
  Можно только удивляться прозорливости  Ницше. Думаю, что он был учеником Джордано Бруно, великого итальянского мыслителя, разоблачавшего в 15 веке христианскую ложь и догматы насилия, удушающие дух и свободу личности. Как удалось распространить эту религиозную кабалу так широко- не является загадкой. Сначала у человечества было отнято ведическое наследие Предков, а уже потом стало насаждаться это безобразие.
 У нас в Росии также было не мало просветителей, раскрывающие ложь христианства. Например, Лев Толстой разоблачал  церковь и её лживую основу..
Наш современник, Великий Рус Рыбников Юрий Степанович, неустанно ведёт лекции в инете о лжи научной, религиозной и политической.

А теперь представьте, какая дистанция  между передовой мыслью  человечества и той жалкой кучей людишек, которые приняли всю эту страшную удушающую христианскую ложь за истину и возносят её на алтарь своей души.
  Как стать свободными при таком уровне сознания?
 


Рецензии
Ницше был психически больным человеком. Вы правы, он называл христианство философией убогих и восхвалял силу. Именно на его философии и базировался немецкий нацизм - избранные, сверхлюди. Я бы не стал называть его учеником Джордано Бруно, ведь тот был глубоко верующий человек. Удачи.

Александр Аввакумов   23.03.2017 09:16     Заявить о нарушении
Ницше был великим, а вы живите из своих иудейских источником "пгавды"
.
О Джордано Бруно есть фильм американских постановщиков, Он создал величайшее сообщество средевековья...раскрывающих ложную суть христианства. За это и поплатился жизнью. А не за научные открытия.
Об этой лжи написаны тысячи трудов, а слова Ницше- наиболее точное определение этой эпидемии. Сколько людей оболгано ...начиная особено со Лжепетра( Петр1-подменный царь)с той поры начали писать изторию.До того были Предания,сказы, Были и Былины и Родовые книги и изустная передача.
Вся руская Быль переврана.

Надежда Пращурова   23.03.2017 09:29   Заявить о нарушении
Вот уж не думал, что моя правда так вас заденет. Вроде бы по фамилии русская... Изучайте историю и меньше смотрите американские фильмы и поменьше делайте ошибок. Ярость не украшает человека. Удачи.

Александр Аввакумов   23.03.2017 09:43   Заявить о нарушении
Александр,если о Ярости-то она БЛАГОРОДНАЯ. Ибо от ЯРИЛЫ исходит,Если бы Русы пробудили свою ярость, то чужаков бы смели давно
А вам я спокойно всё изложила
Смотрите в инете
Кто в Росии сидит на троне (пишу с одним С)
Структура совкового сионизма
Славянский союз о Путине и провокаторах
Победобессие
Второе пришествие обрезанного
Православие -как создавались исторические мифы
Всего доброго

Надежда Пращурова   23.03.2017 11:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.