А судьи кто?

Мне вот что интересно - ряд моих текстов внезапно удалён администрацией этого сайта по жалобам неких таинственных умников. Причём мне никто ничего не объясняет. Просто текст перестаёт отображаться. Между тем я точно знаю, что ни клеветы, ни вреда, ни оскорбления, ни антисемитизма, ни призывов к прочим, караемым УК деяниям, в моих текстах нет. Причём эти тексты висели себе спокойно 10 или около того лет, и вот в вдруг с прошлого года пошли эти удаления - согласно новым правилам цензуры в сети. Тут одно из двух, либо этой цензурой занимаются полные дураки, либо так было задумано - под прикрытием борьбы с терроризмом бороться с такими пацифистами и противниками всякого насилия, как я. Однако.

Сейчас обдумываю вопрос: надо ли мне подать в суд - за нарушение моих гражданских прав и причинённый моральный ущерб мне и моим читателям, на главу этого портала Кравчука?


Рецензии
НЕ прошло и 10 лет, опять новый виток, опять прессуют не тех. Опять блокируют безвинных, ой, и кто же это делает? Да те же самые негодяи, которые громче всех кричат: Держи вора! (После того, как заначили чужой кейс с гринами...)
Ну так вот, ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ.
НАШЛА-ТАКИ КОНЦЫ (ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ), И ТЕПЕРЬ БУДЕМ ДОЛБИТЬ уже точно
ПО БАШКЕ.

Лариса Миронова   25.10.2025 14:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.