Я рада...

Я рада, о тебе я позабыла,
Хоть больно мне, но боль я заглушила...
Другую боль взамен я приняла
И как всегда осталась вновь одна.
У разума все было под контролем,
Но сердце подчиняться не должно.
Назло мечтам, мечтам и дикой боли,
Оно назло полюбит все равно!
И шли за годом год, а страх за страхом,
Весенний ветерок дразнил листву,
Смотря в глаза скажу тебе без страха:
"Ну почему я до сих пор тебя люблю?"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →