31. 03. 16

О, кофеёчек утренне-горяченький...
Вчера славный день был.
Отходнячок минимальный, даже удивительно. Но сон таки нарушен и это главный видимый минус.
Впереди обещается большой кусок работы. Морально готов.
Главное - не нервничать и чтобы без лишней суеты.
Никого не посылать и ни с кем не ругаться.
Слегка притормаживать.
Это я так себя на текущий день настраиваю.
А вот и Шульман дослушал. И кофеёк закончился.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →