Вперёд к бессмертию!

Есть учёные, которые вполне серьёзно работают над проблемой бессмертия. Достигни они успеха, не будет самого страшного человеческого греха – убийства. Если будет бессмертие, то убивать друг друга не получится. И что тогда будет с обществом? Не возникнет ли повсеместно Содом и Гоморра?

Посмотрите, какое общество мы сегодня имеем в России. Что бы Кремль народу ни навешивал, что бы с ним ни вытворял - всё равно полное «одобрям». С ума сойти можно от такой аморфной публики. За последние сто лет, начиная с революции пламенных большевиков, вырубили лучший цвет русской нации. Что осталось от такого наследия? Теперь можно делать с такими наследниками что угодно. И делают весьма успешно. Да ещё посмеиваются над народом.


Рецензии
Надо бы обсуждать не бессмертие, которое, как утверждают, прерогатива Бога, а проблему долгожительства. Однажды и мне захотелось кое-что по этому поводу сказать, и получилась миниатюрка "Магия бессмертия" её интернет-адрес http://www.proza.ru/2012/03/13/1776. Там есть упоминание о точечке цзу-сан-ли, приглашаю поинтересоваться и высказаться. С наилучшими пожеланиями -

Вадим Бережной   31.03.2016 19:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Вадим, за визит и особое внимание к моему материалу.

Карл Шифнер 3   31.03.2016 21:15   Заявить о нарушении