25 День Магические сигналы
4 – е место. Это место удачи лучшей пятерки победителей. Как, я писала ранее в статье Волшебная палочка, о том, что главное участие в конкурсе. А приз – это я. Здесь и сейчас я прорабатываю очередную практику БлагоДарности Магические сигналы. Магические сигналы или подсказки судьбы они повсюду, главное их увидеть и услышать. Как можно увидеть и услышать Магические сигналы?
1. Возьмите за ежедневное правило, находить 10 причин для БлагоДарности. БлагоДарность – это Волшебная палочка исполнения всех ваших желаний. Вы можете подумать, как одно слово БлагоДарю, имеет такую магическую силу притяжения. А вы не думайте, вы просто практикуйте БлагоДарность. Благо и Дары уже в пути к вам и вашему дому. Человек элемент Вселенной и внутри каждого человека есть своя вселенная, которая изобильна благо и дарами. Здесь и сейчас я общаюсь с девушкой Кристиной, которая меня как вдохновляет, так и учит любить себя. А ее дедушка, говорит мне, о том, что пришло время обратить внимание на свое здоровье. Любовь к себе, радость и вдохновение, правильное питание, позитивные мысли, соблюдение режима дня, занятие фитнесом и любимым делом все выше перечисленное, в комплексе помогает жить дальше.
2. Научитесь договариваться со своим «внутренним ребенком» поиграйте, как играла Поллиана с жителями городка, в котором жила. Находите радость и позитив во всем, что с вами происходит в течение Магического дня.
3. Балуйте себя полезными вкусностями, дарите себе подарки, научитесь принимать себя, такой, какая вы есть на самом деле, взращивайте любовь к себе.
4. БлагоДарите, себя и Вселенную, за каждый прожитый день. Ведь каждый день последний, он больше не повторится.
5. Наслаждайтесь жизнью, во всех ее проявлениях и посыпайте Магическим порошком всех, кто встретится вам на пути!
6. Вы наверное в детстве смотрели мультфильм «Большое Ух», научитесь слышать голос своего сердца.
7. Смотреть не только вперед, но и по сторонам, полезно для зрения;.
25 День Практика Магические сигналы
31.03.2016 год
-Я искренне рада, тому, что могу видеть Магические сигналы;
БлагоДарю,БлагоДарю,БлагоДарю!
-Я искренне БлагоДарю свои уши, за то, что они мне помогают не только слушать, но и слышать Магические сигналы;
БлагоДарю,БлагоДарю,БлагоДарю!
-Я искренне от всего сердца БлагоДарю, девушку Кристину и ее дедушку, за Магические сигналы;
БлагоДарю,БлагоДарю,БлагоДарю!
-Я искренне рада, что Дар здоровья поддерживает мою жизнь;
БлагоДарю,БлагоДарю,БлагоДарю!
-Я искреннее БлагоДарю, что Магические люди мне помогают понять и осознать, многие вещи;
БлагоДарю,БлагоДарю,БлагоДарю!
-Я искренне от всего сердца, БлагоДарю, что у меня есть возможность видеть души и сердца людей, а также им помогать. Помогая другим, помогаешь себе;
БлагоДарю,БлагоДарю,БлагоДарю!
Свидетельство о публикации №216033100695